Здравствуйте, возник такой вопрос, я хочу пойти в ВУЗ и получить профессию прокурора, но смогу ли я работать по окончании ВУЗа по профессии, если моей двоюродный брат в 2017 году был осуждён?
Здравствуйте, возник такой вопрос, я хочу пойти в ВУЗ и получить профессию прокурора, но смогу ли я работать по окончании ВУЗа по профессии, если моей двоюродный брат в 2017 году был осуждён? Сейчас его уголовное дело закрыто и он уже несколько дет находится на свободе.
, Александр, г. Москва