Могу я требовать токсикологической экспертизы у полиции?
Мне в квартире вещи брызгают ядом.В моё отсутствие.Могу я требовать токсикологической экспертизы у полиции?
, ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, г. Москва
Мария Скачкова
Если возбуждено уголовное дело, либо еще проводится проверка, то подайте письменное ходатайство о назначении и проведении данной экспертизы.
Ну, и плюс напишите заявление по факту порчи Ваших вещей, если Вы еще этого не сделали.