Как быть в данной ситуации: стоит ли соглашаться и должны ли мне что то выплатить?
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет. Сегодня мне позвонили и попросили обоюдно расторгнуть договор до конца месяца, т.к.проэкт закрывается и выплаты я уже не получаю от них. Как быть в данной ситуации: стоит ли соглашаться и должны ли мне что то выплатить?