8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от кредита на товар, если его оформлял психически больной человек и сейчас лежит в больнице?

Здравствуйте! Моя мама чуть меньше месяца назад оформила кредит на массажную кровать. Сейчас она лежит в психиатрической больнице, о кредите я узнала случайно. Оформляла она его понятно в каком состоянии. Пенсия у неё 9000, выплата каждый месяц - тоже 9000... Кровать от фирмы ещё не получена. Можно ли как-то отказаться от кредита? Говорила с врачом, думала мне напишут какую-то справку, что мама больна, что она недееспособна, но врач ответил, что пока такой справки дать не может, но можно её получить, если пациент сам, уже после лечения и выписки, пожелает иметь такую справку. И человек лежит в больнице и кредит брал не отдавая себе отчёта в действиях. Есть ли выход из нашей ситуации? Скоро первый платёж, а что делать - не знаем. Такую сумму я одна не потяну.

03 января 2014, 11:45, Наталья, г. Екатеринбург
Павел Князев
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

попробуйте признать сделку недействительной в судебном порядке разумеется

06 января 2014, 14:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
В больнице оформляют в стационар людей, которые не лежат, а просто числятся
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться если известно о правонарушениях . В больнице оформляют в стационар людей , которые не лежат, а просто числятся. Оформляют своих родственников, работников и т .д. Деньги ведь на них выделяются, а не лечат. Видимо таким образом списывают лекарства, пользуются обедами, которые якобы отпускаются для больных.
19 января, 15:11, вопрос №2964391, Ирина, г. Сыктывкар
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли отказаться от товара, если он уже на почте и приходят уведомления?
Как отказаться от товара если он уже на почте? И приходят уведомления что он на почте? Могу ли я отказаться?
21 января 2020, 08:51, вопрос №2654402, Рифат Гимадеев, г. Уфа
1 ответ
Медицинское право
Что делать, если психически больной человек отказывается от операции?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если психически больной человек отказывается от операции?
18 июня 2019, 10:27, вопрос №2402754, Станислав, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что мне грозит, если поцеловалась с психически больным человеком?
Здравствуйте что мне грозит если я поцеловала с психически больным человеком а родственники написали что я якобы до него дамогалась ему 30 лет?Заранее спасибо.
02 июля 2018, 05:42, вопрос №2040940, Юлия, г. Тула
2 ответа
Уголовное право
Что делать,если меня преследует психически больной человек?
Добрый вечер. Прошу вас помогите!!! Подскажите что делать. Меня систематически приследует психически больной человек. Его родители не могут положить его в лечебницу принудительно т.к закон против нас пока он не совершит что нибудь ужасное его не могут положить один вариант через суд. Я панически его боюсь. Ещё до того как узнала что он не вминяем рассказала мужу о том что он подходил ко мне когда я была одна с коляской и предлагал интим и с тех пор меня при следует. Муж поговорил с ним ничего не изменилось. Стало только хуже он пытается узнать где я живу. Теперь мы просто не выходим с ребёнком из дома. Участковый в курсе всей сложившейся ситуации но заявление не принимает т.к говорит что у меня нет оснований. Помогите прошу, подскажите что мне делать?
27 ноября 2017, 13:31, вопрос №1826328, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.01.2014