Положена ли субсидия (компенсация оплаты жкх свет, газ, коммуналка, ЕРКЦ) каждому из нас?

добрый день. в семье дочь ребенок -инвалид ,я -мама инвалид 3 группы. положена ли субсидия (компенсация оплаты жкх (свет, газ ,коммуналка, ЕРКЦ) каждому из нас? Тверская область

, Елена, г. Тверь
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Да, положена. Если в квартире проживают несколько льготников, льгота для каждого из них рассчитывается отдельно.