Что можно написать в объяснительной чтобы от меня отстали?

Здравствуйте, колледж требует чтобы я оформила карту болельщика, что я делать не хочу. Что можно написать в объяснительной чтобы от меня отстали?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте.
Письменно требуют?

Если нет, то просите дать письменное требование (распоряжение) с ссылкой на обязывающие нормы.
Если такого нет, то и писать какие-то объяснительные вы не обязаны.
Если же хотите, то вкратце так и пишите: на вообще устное требование оформить паспорт болельщика поясняю, что не имею такого желания и не имею такой обязанности.

Всего доброго и удачи!

С уважением, Скуденков Андрей.