Могу я оформить доверенность на подругу для получения личных дел детей из школы?

Здравствуйте, летом уехали в другой город, остались на постоянное проживание. Могу я оформить доверенность на подругу для получения личных дел детей из школы?

Приехать лично нет возможности.

Спасибо

, Ирина, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Полагаю, что можете. Для убедительности оформите ее нотариально...