Получила 2 штрафа от АМПП за парковку в Москве

Получила 2 штрафа от АМПП за парковку в Москве. 1 парковка оплачена через 5 минут от начала парковки, но оплачена. Остновка была у больницы, есть справки подтверждающие экстренную хирургию. Но и в тот момент я оплатила парковку.

Вторая парковка оплачена сразу. И то, и другое подтверждаю оплаты из приложения.

Обжаловала в АМПП, в последний день срока прислали отписку на оба случая - обжалованию не подлежит. Написаны под копирку.

Я знаю, что парковка оплачены и штраф в 5 тысяч назначен незаконно. Срок обжалования в суде пропущен (наверное), я без возможности проверить почтовый ящик, в отъезде. Что теперь делать? 10 тысяч готова заплатить юристам, но не штраф за просто так. Оба штрафа выписаны В течение 2 дней, что готовит мне о сбое, а не о том, что я что-то не оплатила.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут