Брали товар в рассрочку кари 4800 2014 году, теперь ООО приоритет выкупил задолженность и всыскивают с пенсии деньги 45653, законно ли?

Брали товар в рассрочку кари 4800 2014 году, теперь ООО приоритет выкупил задолженность и всыскивают с пенсии деньги 45653,законно ли?

, Айдана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Айдана!

Судя по всему был судебный приказ, вынесенный по заявлению коллекторов.

Этот судебный приказ необходимо отменить.

Аналогично, если было заочное решение суда.

Можно попробовать в дальнейшем доказать завышенность предъявленных коллекторами требований.

За подробной юридической консультацией,  составлением документов для отмены судебного приказа (либо заочного решения суда), иной правовой помощью обращайтесь в личные сообщения