На сколько известно мне, то только три года считают
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа подала иск на алименты в июле 22года за прошедшие 8 лет. При этом она уже подавала на алименты в 16 году. Ему насчитали долг 400 тыс, потому что она не указала место работы и посчитали по средней по области. Но он он работал официально. Но до суда дело не дошло, она забрала заявление от приставов, там был ещё арест на машину. Она от всего отказалась. И тогда они договорились что он платит по 7 тыс ей без судов. Он платил ей все годы на карту, позже через сберонлайн. Но он не указывал что эта сумма алименты. Теперь она повторно обращается к приставам, те считают долг ему 1,5млн. За 8 лет. Он не скрывался, контакт с детьми есть. Что ему теперь делать и могут ли считать за 8 прош.лет? На сколько известно мне, то только три года считают. Спасибо за ответ
Если будет расписка тогда действительно, этого будет достаточно для подтверждения оплаты алиментов.