Но адвокат когда я и объясняю что ну что ничего нового, Она мне Объясняет что это так не быстро не делается, Я жду ответа Я хочу знать сколько время занимает что адвокат зашёл делу?
22 июня у меня убили мужа .Кто убил он сидит. но с кем начал начало ссора Мой муж и за кого всё это произошло ,он ни при чём, а кто ударил ножом он сидит и он берёт на себя, я взяла адвокат как 2 недели. но адвокат когда я и объясняю что ну что ничего нового, Она мне Объясняет что это так не быстро не делается, Я жду ответа Я хочу знать сколько время занимает что адвокат зашёл делу?
Здравствуйте.Ход предварительного следствия определяет следователь, по сути активно действовать он(ваш адвокат) может начать только в суде, а на следствии с вашим участием когда будут производиться следственные действия либо подавать ходатайства по согласованной с вами позиции
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович