Чтобы с меня удерживали, пристав позаботился и прислал бумагу в бухгалтерию
Здравствуйте. Такая ситуация. У меня есть исполнительное производство, по которому у меня выдергиваю с зп 50%. Чтобы с меня удерживали, пристав позаботился и прислал бумагу в бухгалтерию. Позже я подавал заявление на сохранение ПМ и мне было удовлетворено и выпущено соответствующее постановление. Мне копию пристав прислал, а в бухгалтерию нет и с меня продолжают удерживать, хотя уже месяц не должны. Обязан ли пристав был уведомить работодателя и что делать с теми деньгами, что удержали после отмены?