Но сегодня пришла еще раз сумма 35 тыс и мне показалось, что это уже как-то много для целевой стипендии, я испугалась
Здравствуйте! С 21 года мне поступали на счет деньги в размере от 25 до 35 тыс рублей, в названии было указано, что это стипендия. Изначально я думала, что это стипендия приходит от больницы, от которой я получила целевое направление, потому не обращалась никуда. Деньги эти я никуда не тратила. Всего в сумме почти за 2 года пришло 85 тыс. рублей. Но сегодня пришла еще раз сумма 35 тыс и мне показалось, что это уже как-то много для целевой стипендии, я испугалась. Все это время мне никто не звонил с просьбой эти деньги вернуть. В приложении банка не указан откуда произведен перевод и сами операторы не могут сказать откуда он.
Что мне делать?
, Дарья, г. Москва