Изучив в интернете схожие примеры, узнал, что есть закон, обязывающий делать возврат средств
Здравствуйте!
1 августа мною была сделана предоплата за курс обучения у Яна Марчинского
https://start-yanvestor.com/yanvestor
Более детально изучив контент, я решил от него отказаться, о чём сообщил службе поддержки в телеграм @ZabotaYan и на почту support@yanvestor.com.
На просьбу сделать возврат предоплаты мне было отказано ссылаясь на договор оферты.
Изучив в интернете схожие примеры, узнал, что есть закон, обязывающий делать возврат средств. Кто прав?