А если кредит был оформлег онлайн, то где моя подпись?

Здравствуйте. Сегодня на гос.услугах пришло письмо что направлено уведомление о возбуждении исполнительного производства на основании надписи нотариуса. Это просрочка оплаты по потребительскому кредиту.

Я так понимаю, что банк должен предоставить нотариусу подлинник основного договора с моей подписью. А если кредит был оформлег онлайн, то где моя подпись?

Или это не обязательно?

, ВИКТОР, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваша живая подпись не обязательна. Вы подтвердили согласие с условиями кредитования введя код который Вам приходил по СМС