Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста решить задачу

Слесарь-наладчик завода «Красный пролетарий» Кузнецов, имеющий жену – инвалида и четырех несовершеннолетних детей, в целях увеличения заработной платы заключил с работодателем второй трудовой договор на работу монтажником в порядке внутреннего совместительства в течение пяти часов ежедневно. Вопросы: 1. Каковы пределы рабочего времени по внутреннему совместительству? 2. Правомерен ли второй трудовой договор Кузнецова? 3. Какой статьей Трудового кодекса регулируется данная ситуация?

25 Декабря 2012, 20:57, вопрос №33651 наташа, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    ТК РФ Вам в помощь (http://base.garant.ru/12125268/). Задача элементарная.

    25 Декабря 2012, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats