С молодым человеком едем на море, билеты куплены туда и обратно, но дело в том что именно на отдыхе ему

с молодым человеком едем на море, билеты куплены туда и обратно, но дело в том что именно на отдыхе ему исполняется 20 лет и поступает вопрос пустят ли его в поезд с просроченным паспортом (1-2 дня будет уже просрочен)

, Вита, г. Москва