8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на хамское поведение врачей?

Пришел в больницу взять справку, что я не нахожусь на учете у нарколога и психиатра. В регистратуре направили оплатить услуги врачей - это районная поликлиника, страховой полис имеется. После вопроса о бесплатной медицине, женщина сказала в грубой форме - сначала надо заплатить, а потом будем разговаривать. После этого я пошел к глав врачу и объяснил всю ситуацию - на что , глав врач ответила, что это все недоказуемо, хлопнула дверью и ушла. Куда писать жалобу на врача?

, вася петров, г. Белгород
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Лучше всего - забыть и не вспоминать, во избежании потери времени, денег и здоровья.

Но, если Вы твердо решили попробовать наказать обидчиков, то есть несколько инстанций, куда можно подать жалобу - это: Росздравнадзор, управление здравоохранения администрации и "классическое" - прокуратура.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Хамское поведение врача частной стоматологической клиники по отношению к клиенту
Я хотел бы узнать подробно процедуру и порядок подачи жалобы на сотрудника(врача)данной клиники за хамское поведение по отношению к клиенту, для начала обращаясь к главному врачу этой клиники устно,и если устная жалоба не даст должного результата тогда как юридически правильно оформить жалобу письменно и в скольких экземплярах,то есть подробный алгоритм моих действий?
, вопрос №2799697, Дмитрий Александрович Минаев, г. Москва
3 ответа
ЖКХ
Куда пожаловаться на хамское поведение юриста управляющей компании?
наш МКД обслуживает УК. Потекла кровля, потому что оттепель. Я, как собственник помещения, отправила заявление о протечке в УК через эл. почту своего представителя. Доверенность нотариально заверенная. Копия находится в УК. Прошло 4 дня ответа непоследовало. Я позвонила в УК и юрист наорал, что отвечать по Эл. почте не будет, а чтобы собственник приходил лично в офис. Все это на повышенных тонах и бросил трубку. Разве представитель УК имеет право на такое общение. Куда можно обратиться на такое поведение юриста УК?
, вопрос №2618337, Юлия Королева, г. Александров
2 ответа
Медицинское право
Куда можно пожаловаться на моего врача?
Здравствуйте. Я прописан в одном городе но продиваю в другом городе но в одой области где прописан. У меня сильно разболелся зуб и обратился в поликлинику к стоматологу на прием. А врач отказался меня принять на прием, из- за того что у меня не местная прописка, что надо договорится о приеме и то что он уходит на следующий день в отпуск не стал меня принимать. А теперь у меня опухла шека и из-за боли зуба не могу нормально работать. Подскажите что мне делать и куда обратится за такое поведение врача?
, вопрос №2342173, Николай, г. Краснодар
2 ответа
Медицинское право
Как и куда подать жалобу на главного врача?
Можно ли подать жалобу на главного врача районной больницы, за не соответсвие должности( хищение , махинации, задержку на рабочем месте, интинмные отношения с подчинеными) махинации заключаются в тендерных программах освоения бюджетных средств это схемы закупки дорогостоящего оборудования с "откатами", начисление заработных плат сотрудникам в завышенном размере, использование служебного автомобиля в личных целях , в том числе в рабочее время?
, вопрос №1444618, Снежанна, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Исполнительное производство
Как подать жалобу на судебных приставов за халатное отношение к работе и хамское поведение?
Здравствуйте, ситуация такова пришло постановление от судебных приставов по не оплаченному штрафу ГИБДД еще марта месяца 2015г, я с бумагами об оплате (штраф оплачен в апреля 2015г.) пришел к судебным приставам. Объяснил ситуацию показал чек на что она ответила, что в предоставляемом чеке отсутствует юин номер обратитеся где платили. Развернулся поехал в СБЕРБАНК России, объяснил ситуацию специалисты ответили что раньше юин код некогда не пробивали на чеке плательщика. Вернулся к приставам поделился информацией на что мне ответили пока не будет подтверждающего документа чек не примем. Я попытался логически объяснить что по этому городу у меня за весь стаж водителя один штраф и одна оплата по этому городу (в чеке прописано в какой город пошла оплата) и больше не чего нету, но это не помогло. Снова поехал в СБЕРБАНК России попросил выдать подтверждающий документ на чек. Сделали ксерокопию чека записали телефонный номер, сказали позвонят. Прошла неделя отпрашиваюсь снова с работы иду в Банк сказали платеж в базе пока не нашли, снова позвонят. Прошло 2 дня звонка нету, ухожу с работы иду в Банк на повышенных тонах мы все же решаем проблему они находят чек делают выписку выписывают подтверждающий документ. Еду к приставам отдаю документы. На этом я думал все закончится. Но через полтары недели иду оплачивать ипотечный кредит сумма платежа 10000 рублей на карте остаток последний 2000 рублей т.е. донести нужно 8000 рублей что я и сделал. И только дома просматривая сберкнижку и просчитывая сколько списалось я основного долго денег я обнаружил, что с моих остаточных денег 2000 рублей было снято 500 рублей и на платеж по кредиту мне уже не хватает. Т. е. если бы не посмотрел имел бы просрочку по кредиту. Пришел в банк попросил выдать документ на каком основание была удержана данная сумма. Банк документ выдал, проанализировав документ увидел что судебными приставами была удержана сумма штрафа. Поехал к ним спросить, зашел в кабинет сказали довольно громко "сегодня не рабочей день идите от суда и дверь закройте с той стороны" (довольно хамское поведение). В итоге потерял 4 рабочих дня (отпрашивался решать вопросы по штрафу оплаченному уже давно), 500 рублей удержанных с сумма кредита и хамское поведение судебных приставов. Что дальше делать куда идти? Хотелось бы наказать за моё потраченное время, деньги (на разъезды) и нервы.
, вопрос №1078167, Вадим, г. Бердск
1 ответ