8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Крендит хочу получид

я гражданинка узбекистана мне 19 лет работаю менеджером в клининговые компание жву в рассие 8 лет хачу срочно получить кредит от 150000 рублей мая зарибетная плата 45000 рублей

02 января 2014, 19:35, марияна, г. Екатеринбург
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Марияна! С этим вопросом нужно обращаться в банк. В случае, если Вы предоставите, в числе прочих документов, справку 2 НДФЛ, то думаю, что вопрос с кредитом Вам решить будет проще, если Вы официально трудоустроены и находитесь на территории РФ на легальных основаниях..

05 января 2014, 20:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подойдя к той машине, что хотела уехать, спросил у человека Ударил и хочешь уехать?
Предыстория, ребята вечером отдыхали на территории дома, выпивали и тд. Ночью заработала сигнализация на брелке от машины, увидел с окна, что одна машина хочет выехать с территории (парковка ограждена забором и выезд только по ключу), и возле той машины, что хотела выехать, ходили пару человек. Когда я вышел из дома и осмотрел машину, увидел на крыле вмятину, тем самым потертую пленку, потертую пленку на накладке крыла и поцарапанный диск. Подойдя к той машине, что хотела уехать, спросил у человека "Ударил и хочешь уехать?" на что он мне ответил, что ничего не бил. В итоге мы все пошли смотреть мою машину на повреждения. Ребята хотели договориться на месте, но из за конфликтов между собой ( из-за того, что они были выпившие), решили просто сесть в машину и уехать.( ворота им открыл кто то из дома). Так же была там девушка и очень грозно кричала, грозилась меня засудить, посадить в тюрьму и тд. Далее вызвав дпс, сотрудники приехали, мы с ними оформили акт дтп. ( Я запомнил марку и номер машины). Сегодня утром звонили с полиции, нашли эту машину, она зарегистрирована, на таксопарк, машина короче из такси. Вызвали меня в среду к ним, с тем человеком, который брал машину у этого таксопарка. Далее пришли те ребята которые ударили машину, оказывается, тот кто арендовал автомобиль, отошел куда то и взял машину чтобы развернуться его друг, который был выпившим и к тому же без прав. Ребята эти хотят решить со мной вопрос по поводу ремонта, дав денег и чтобы я написал в среду, что не имею к ним претензий. Далее меня нашел менеджер того таксопарка, приезжал ко мне, они тоже хотят дать денег на ремонт. Менеджер который приезжал, хочет чтобы я сказал в полиции, что за рулем был трезвый человек и тот кто у них арендовал данный автомобиль, но ударил меня его друг и выпивший. Сейчас не знаю, что и как делать, говорят, что юр.лицу может очень конкретно достаться за то что передача 3-ю лицу, плюс в алкогольном опьянении. Подскажите, что делать в данной ситуации.
26 апреля, 18:57, вопрос №3033512, Клиент, г. Ростов-на-Дону
10 ответов
Семейное право
Ее родители с самого нашего начала совместной жизни хотели чтобы мы проживали у них в регионе, даже подарили квартиру в день свадьбы, но ни как не заверения это, т
Добрый день, сложилась ниже описанная ситуация, прошу ответить на ряд возникших вопросов, прошу по возможности обьяснить их решение. Я нахожусь б браке моя супруга прописана в соседней области, мы являемся многодетной семьей, у нас трое несовершеннолетних ребенка до школьного возраста, дети прописанные у меня, и проживали мы в моем городе. В связи с затруднено финансовом положении возникшим у нашей семьи из за увольнения меня с работы, мы совместно решили что временно супруга поедет с детьми временно проживать по месту ее прописки к своим родителям, свим родителям, в соседнюю область, я останусь в своем регионе решить финансовые проблеммы,. Ее родители были не против нашего решения. Ее родители с самого нашего начала совместной жизни хотели чтобы мы проживали у них в регионе, даже подарили квартиру в день свадьбы, но ни как не заверения это, т. Е. Квартира зарегестрирован на мать супруги. (Я имею ввиду только на словах квартира наша) я из начально это понимал, и обьяснял супруге. Я был против нашего переезда, с планами у себя в регионе со временем заработать на жилье. В последние годы у нас возник конфликт с ее родителями но мы всегда когда ее родители хотели нас навестить предоставляли им такую возможность и останавливались они у нас дома на сколько они этого хотели. Вернусь к возникшей на данный момент ситуации. Уехав жена с детьми в другой регион, была под влиянием своих родных поменяла свое мнение по поводу проживания. Это я узнал примерно через месяц после того как она уехала, я приехал навестить свою семью к ним, мне я всячески ее родные хотели на тот момент прогнать ф обратно. Супруга была мной замечена в измене в момент моего нахождения там. По приезду к себе в регион бодтведила это в сообщении по мобильному, в связи с этим я очень ушел размышления и думал как дальше жить с ней, ведь у нас трое детей и я их люблю и хочу воспитывать, жена простила простить, с работай не получалось ни чего, да было не до этого, у меня депрессия до сих пор. И вот сейчас она сообщила что подала на развод и хочет чтоб дети остались с ней в другой области, я хочу все наладить и против этого, развод по ее словам должен пройти в ее городе по месту проживания детей, личной встречи и разговора с ней у меня не было,сделать этого я не могу из за положения в стране ведь приехав в другую область и вернувшись обратно мне придется быть в карантине, что мне предпринимать и что делать, чтобы по максимуму препятствовать разводу, и от тянуть время чтобы устроить личную встречу, она встречи не хочет потому что боится что я ей что либо сделаю за ее поступки, и что может в такого рода делах быть на моей стороне, вообще чем я могу ее, если грубо говорить,напугать, чтоб она сама вышла со мной на контакт или передумала? Я в Тульской область она с детьми в Орловской. Заранее спасибо!
10 мая 2020, 15:21, вопрос №2767840, сергей, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Клиент хочет вернуть деньги за индивидуальный шкаф,но не хочет отдавать товар
Здравствуйте!Первый раз в такой ситуации.Каких только клиентов не встретишь сейчас...Клиент заказал шкаф по индивидуальному проекту,по своим размерам.Срок изготовления был прописан 3.12, на доставку 5 дней. Наступило 30 ноября и клиентка начала ни с того ни с сего кричать,якобы шкаф не нужен,верните деньги.Мы ей объясняем,что шкаф уже на этапе готовности,деньги можем вернуть,удержав за понесённые расходы.3.12 звоним ей и сообщаем о готовности,4.12 договариваемся о доставке.Привозим шкаф,когда логист поднимается в квартиру,чтобы получить доплату за товар,вторую часть,клиент говорит,что цвет не тот.Поднимаем договор,цвет тот.Начинает говорить,что хотела под полы,но такого цвета даже не было в раскладке при заказе.Отказывается оплачивать за товар и говорит,чтобы шкаф увозили.Грузовая машина в этот момент уже уехала.Так как шкаф приехал согласно договора,было решено оставить шкаф у клиента.Также для того,чтобы клиент остался доволен ей предложили через 2-3 недели привезти Ее индивидуальней шкаф уже в другом цвете,предварительно поискав данный цвет для неё у поставщика.Написала что ждёт шкаф в другом цвете через 2-3 недели,3 недели заканчивалось 25 декабря. Менеджер нашёл клиентке материал под пол,утвердил по вотс ап,и договорились что 22 декабря заберём первый шкаф и привезём новый 25 декабря,новый шкаф также сделали,22 декабря менеджер приехал забирать шкаф,опять же за наш счёт,и письменно взять согласие что 25 декабря согласно соглашению ранее привезут шкаф в таком то цвете.На что клиентка начала кричать и говорить,напишите что должны были привезти 18 числа,не знаю с чего она это взяла,чтобы пошли пени говорит.Менеджер отказался писать такой срок,так как было соглашение что доставка 25 декабря.В итоге клиент менеджер выгнала,не отдав шкаф первый,который был правильный по договору и не отдав конечно же за него деньги.22 декабря мы ей написали в вотс ап,так как трубку она бросала,что приедете пожалуйста в магазин и напишите заявление на возврат шкафа и отказ от второго,что за вычетом издержек деньги вам вернём.Также предложили написать заявление на электронную почту,так как клиент сообщил что не хочет нас видеть.В итоге 9 января она звонит и говорит я даю вам два дня,на то чтобы вы положительно ответили мне.я отправила письмо по юр адресу 29 декабря и ваши сроки ответа уже вышли.На вопрос:зачем письмо на юр адрес,когда возврат оформляется в магазине она сказала что так надо.В итоге мы нашли письмо в почтовом отделении,а там такие требования: Вернуть ей всю сумму,не удержав наши затраты хотя бы за один шкаф,хотя изготовили 2,но это наши уступки ей 15000 юристу за то что составил ей претензию,зачем это надо было,когда приглашали оформить возврат в офисе,непонятно 10000 моральный ущерб,какой непонятно 1% пени за просрочку. Хотя шкаф ей привезли в срок,нужного цвета!И деньги она за него ещё не отдала,половину стоимости.Получается это она пользовалась нашими деньгами и должна нам...Мы уж молчим А самое интересное,что это письмо она написала через 23 дня когда шкаф находился у неё,приложила фотки разломанного шкафа,хотя в заявлении от 4 числа она написала что не хочет этот цвет он не подходит к полу,а то что там есть недостатки не указала.Видимо решила сделать это причиной для возврата.Вот в общем такая ситуация,понятно что суд на стороне потребителя всегда,но мы со своей стороны пошли на все уступки,предложили новый шкаф хотя по договору подписанному ей он верный,предложили означала отказаться от товара если он ей не нужен до момента доставки.но у клиента свои правила,решила поиметь организацию видимо,с такой столкнулись в первый раз,подскажите как быть
14 января 2019, 10:08, вопрос №2223724, Ольга, г. Казань
4 ответа
Алименты
Могу ли я законно не платить алименты, если я не хотел этого ребёнка?
здравствйте, такая ситуация, в декабре 2015 года мы с друзьями хорошенько отдыхали, туда пришла незнакомая для нас девушка и начала приставать к нам, мы все были в состоянии алкогольного опьянения, и сначала у моего друга была половая активность с этой девушкой(он не предохронялся), после с этой же девушкой вступил в половой акт я, (я тоже не предохронялся), в процессе полового акта я в неё не кончал 100% знаю и говорю, в феврале этого года она узнала что беременна, и говорит что я отец, я её не смог уговорить на аборт, я не хочу и не хотел ребёнка, она при этом утверждает что с моим другом у неё ничего в ту ночь не было хотя все кто там был знают и я сам знаю что у них был половой акт, она хочет после родов подать в суд на отцовство чтобы я платил алименты, я очень этого не хочу, но и я также в сомнениях что я отец, но всё равно если им окажусь я, я ведь не хотел ребёнка, я не приставал к этой девушке, мне 21 год и я не хочу чтобы моя жизнь была так сломала ребёнком которого я не хотел, мой друг говорит, что тоже в неё не кончал, и мол у них половой акт был всего 1,5 минуты хотя пропадали они на час, эта девушка говорит родителям что отец я, и что у неё было только со мной, так как мне быть если я вдруг окажусь отцом, могу ли я законно не платить алименты если я не хотел этого ребёнка
18 августа 2016, 14:29, вопрос №1349830, Ильсур, с/с. Караидельский
2 ответа
Алименты
Мать хочет подать алименты на сына
Добрый день. у моего мужа всегда были очень сложные отношения с матерью, с его отцом она развелась когда ему было 6 лет, после чего через пару лет она привела в малогаборитную однушку нового мужа, а его квартиру сдавали и строили дачу. Отчим часто не работал по пол года и больше, алименты которые выплачивал родной отец часто уходили не на сына, а на содержание семьи, в том числе и отчима, матерью. Ему мать говорила, что отец не платит алименты, и всяческим образом припятствовала общению сына с родным отцом. По достижению 18-ти лет, сын полетел в гости к отцу ( в Америку) и отец расссказал, что очень хотел с ним общаться но мать скрывала сына, отца она выписала из квартиры уже через год после развода, подделав документы и заявив, что он безвести пропал, хотя он улетел в Америку. Так же показал чеки и переводы денежных сумм на содержание сына.Начиная с лет 10 отчим часто стал кричать, придираться к пасынку - мать никогда этому не припятствовала. Когда мойму муж получил высшее образование ( мать утверждает, что это они с отчимом его оплачивали, хотя это не правда. Она дала единственный раз 50.000 в долг - который он ей и вернул же) он пошёл работать и мать с отчимом стали требовать с него деньги за проживание в квартире и пользование водой, холодильником, стиральной машиной итд. Мой муж отказался это оплачивать, сказав, что они 3-ём проживают в однакомнатной квартире, хотя на тот момент сыну было уже 22 года, квартиру отчима сдают, получают деньги и ещё просят с него деньги. Поле этого начались серьёзные скандалы, мать портила и выбрасывала вещи сына за дверь, закрывали дверь на внутренний замок и не пускали его в квартиру, с отчимом доходили скандалы чуть ли не до драки. Мой муж предложил матери приватезировать квартиру, что бы он был уверен, что он оплачивает часть коммунальных услуг за себя, и то что в итоге он не окажется на улице (квартира муниципальная и прописан мой муж и его мать, у отчима даже временной регистрации там нет, он прописан в своей квартире, практически в соседнем доме) на, что мать сказала, что не будет приватизировать, потому что не хочет, что бы сын продал свою половину. затем спустя некоторое время мой муж попытался наладить отношения с матерью и отчимом, оплачивал квартиру, помогал делать дома ремонт и предложил матери СНИМАТЬ квартиру отчима за пол стоимости, но мать сказала, что не хочет терять деньги и отказала. А после знакомства сына со мной начала вообще "бесновать" говорить, что он хочет её выселить и жить там со мной! разбила, сломала, разорвала все его вещи. И теперь не пускает вообще домой уже 1,5 месяца. А вчера мой муж узнал о том, что она хочет оформить себе группу ( так как астматик, но она работает, и еще не находится на пенсии) и подать в суд на алименты. Подскажите, что можно сделать, для того что бы избежать уплаты алиментов и выиграть суд?!
11 февраля 2015, 09:22, вопрос №721536, анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2014