Возможно ли получить заявление, если мне нужно просто купить оборудование для своего хобби?

Какие должны быть основания для досрочного снятия денег со вклада несовершенного?

Для того чтобы снять деньги со вклада, нужно разрешение Органов Опеки. И чтобы получить это разрешение, должна быть причина снятия денег, какие должны быть основания для этого? Возможно ли получить заявление, если мне нужно просто купить оборудование для своего хобби?

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.