по истечению срока хранения), как лучше поступить?

Заказал онлайн-БАД, чуть позже решил отказаться, но оказалось что он уже отправлен по почте, теперь мне пытаются в ультимативной форме навязать получение товара либо ссылаясь на законодательство выставить счета за пересылку, юр.услуги их представителя, штраф и т.д. и т.п., так же в СМС рассылке пишут что взыщат через суд ущерб в размере 12 000.00рублей (это при стоимости 7 000.00руб а с доставкой 7 500,00) как поступить? И стоит ли волноваться? Или дождаться когда почта вернет обратно не востребованный заказ? (по истечению срока хранения), как лучше поступить?

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Игнорируйте, у вас есть право отказа, на основании закона о защите прав потребителей, товар отправят назад по окончании срока хранения на почте