Я хочу выйти замуж, у моего потенциального мужа в собственности 1/2 доли квартиры, нужно ли мне выписываться из своей квартиры чтоб не считали квадраты мужа, или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя бабушка с 1995 года стоит на очереди на получение квартиры, стоит одна она ( а мы) я, моя мать, две тети, сестра двоюродная(4 года), брат (17 лет) за ней прицепом как одна семья. В этом году мы должны были получить квартиру, но нашу очередь заморозили на 5 лет так как бабушка получила наследство. Я хочу выйти замуж, у моего потенциального мужа в собственности 1/2 доли квартиры, нужно ли мне выписываться из своей квартиры чтоб не считали квадраты мужа, или нет???

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут