Законно ли использовать голос знаменитости?
Здравствуйте, Мы готовим к запуску сервис голосовых сообщений. Одной из основных услуг будет являться поздравление голосом знаменитости.
Законно ли создание и коммерческое использование поздравлений и розыгрышей с имитацией голоса и от имени известной личности, например В.Путина.
Аналогичный проект предлагает "поздравление с днем рождения от Путина" и в самом поздравлении пародист голосом Путина говорит "вам звонит Владимир Путин".
Сомневаюсь что они заключали соглашение с Путиным и десятками других знаменитостей.
Каким законом регулируется данная область и как себя обезопасить?