Может ли оптовый аптечный склад отпустить этиловый спирт 95% 100мл сторонней организации, не имеющей фарм.или мед.лицензию?

Может ли оптовый аптечный склад отпустить этиловый спирт 95% 100мл сторонней организации,не имеющей фарм.или мед.лицензию?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро !

Статья 6. Поставки и закупка этилового спирта без соответствующих лицензий и квот

1. Поставки юридическим лицом (организацией) этилового спирта юридическому лицу (организации) или индивидуальному предпринимателю, не имеющим соответствующей лицензии или не имеющим квот на закупку этилового спирта либо осуществляющим закупку этилового спирта в объеме, превышающем квоты, -

влекут наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда с конфискацией этилового спирта в соответствующих таре и (или) упаковке.
2. Закупка юридическим лицом (организацией) этилового спирта, не имеющим соответствующей лицензии или квот на закупку этилового спирта, а также закупка этилового спирта в объеме, превышающем квоты, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда с конфискацией этилового спирта в объеме, превышающем квоты, в соответствующих таре и (или) упаковке.