8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приказ МВД РФ от 09.07.2007 № 612 дсп

Не могли бы вы сбросить действующую ссылку для скачивания или скопировать текст следующего документа на ваш форум: "Приказ МВД

РФ от 09.07.2007 № 612 дсп «Об утверждении Наставления по

формированию и ведению централизованных оперативно-справочных,

криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ»"?

02 января 2014, 18:13, Владимир, г. Волгоград
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! А с какой целью Вы интересуетесь информацией, предназначенной исключительно «Для служебного пользования», которая может доводиться до лиц, имеющих определенный допуск к информации, которая составляет служебную тайну?

05 января 2014, 20:13
0
1
0
1
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подпадает ли книга учёта совершенных преступлений под приказ МВД РФ номер 755?
здравствуйте. подскажите пожалуйста подпадает ли книга учёта совершенных преступлений под приказ МВД РФ от 09.11.2018г. номер 755 ?
04 октября 2019, 21:26, вопрос №2536592, андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой приказ МВД России был отменен после вступления в силу приказа №664?
Здравствуйте! Недавно вступил в действие приказ МВД России от 23.08.2017 № 664 в соответствии с которым сотрудники ГИБДД перестали выдавать справки о ДТП. В приложении № 2 к указанному приказу содержится перечень НПА МВД России, утративших силу: пункт 5. Приказ МВД России от 1 апреля 2011 г. N 155 "Об утверждении формы бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии" Справка о ДТП утверждена другим приказом, а именно Приказ МВД РФ от 01.04.2011 N 154 "Об утверждении формы справки о дорожно-транспортном происшествии". Вопросы: - если сотрудники ГИБДД не выдают справку о ДТП почему не отменен приказ № 154 от 01.04.2011 года? - если отменен приказ № 155 от 01.04.2011 года как оформлять ДТП без вызова сотрудников ГИБДД?
10 ноября 2017, 06:02, вопрос №1807442, Андрей, г. Пермь
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
ГИБДД нарушает приказ МВД РФ №948, куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте! ГИБДД нарушает приказ МВД РФ N 948, ФНС РФ N ММ-3-6/561 от 31.10.2008 в течении 2 лет не передает данные в районную ИФНС. Куда жаловаться? Написал обращение через официальный сайт ГИБДД, проигнорировано как многие другие.
07 апреля 2017, 03:59, вопрос №1600292, Евгений, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действителен ли ещё приказ МВД РФ от 08.06.1999 N 410 (ред. от 07.07.2003)?
Здравствуйте, подскажите "жив" ли ещё Приказ МВД РФ от 08.06.1999 N 410 (ред. от 07.07.2003) "О совершенствовании нормативно-правового регулирования деятельности службы дорожной инспекции и организации движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" или на данный момент все действия идпс ГИБДД в соответствии с регламентом. Спасибо.
21 июля 2016, 11:21, вопрос №1321769, Сергей, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Выплата 50% надбавки за особые достижени в службе ВВ МВД РФ
Здравствуйте! Прохожу службу в ВС с 1983 г., в войсковой части 3694 авиации ВВ МВД РФ с 1994 г. Календарная выслуга-29 лет безупречной службы. Увольняюсь 10.02.13 г. по предельному возрасту. Награждён в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 января 1988 года медалью «70 лет Вооруженных Сил СССР». 09.11.12 г. написал рапорт о выплате мне ежемесячной надбавки за особые достижения в службе в размере 50 % оклада по воинской должности в соответствии с ФЗ РФ от 07.11.2011 года № 306 « О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Приказом МВД РФ от 19.12.2011 г. № 1264 "Об утверждении Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим ВВ МВД России, проходящим военную службу по контракту", с учётом изменений в приказе (п. 2 дополнение абзац 11, п. 7 дополнение 7.1), внесённых Приказом МВД РФ от 03.09.2012 г. № 841. На сегодняшний день письменного решения по моему рапорту нет, надбавка не начислена, помощник командира части по кадрам устно отвечает, что надбавка мне не положена. Вопрос № 1: Имею ли я право на получение ежемесячной надбавки за особые достижения в службе в размере 50 % оклада по воинской должности на основании вышеуказанных документов при наличии медали «70 лет Вооруженных Сил СССР»? Вопрос № 2: Имею ли я право на получение дополнительного оклада при увольнении по предельному возрасту при наличии медали «70 лет Вооруженных Сил СССР»? Заранее благодарю за ответ.
19 декабря 2012, 08:26, вопрос №33003, Михаил Зуев, г. Балабаново
5 ответов
Дата обновления страницы 05.01.2014