Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Как продать долю в доме, если другие собственники не хотят выкупать и отказ подписывать отказываются?
У меня имеется доля в доме, два других собственника моя сестра и папа. Предложила сестре выкупить мою долю за 1 200 мил., она согласна но за 400 тыс, только комнату в доме, а землю под домом 1/3, чтоб я себе оставила, потом предложила за 800 тыс., но я с такой ценой не согласна. Мне же она предложила выкупить ее долю за 2 мил, я согласилась, но она сказала, что не собиралась продавать свою долю. При этом они заняли мою комнату и уже несколько лет я не могу пользоваться своей долей, так же поменяли двери и ключи мне не дают, попасть в дом я не могу. Я как дольщик против проживания ее мужа, т.к. он там не прописан. Отказ от покупки доли нотариально не подписывают. Что мне делать в этой ситуации?
Тогда продавайте, вы выполнили своё обязательно