Как быть незнаю, люблю её очень, я даже незнаю адреса где они находятся, только город

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право мать забрать документы ребёнка из школы без моего разрешения? Уехала в отпуск до сентября и просит чтоб я их забрал . Там будет ходить до нового года , но я ей не верю, она таким образом хочет её там оставить совсем , ребёнку звонил она сказала что не хочет там оставаться , а матери всеравно , ребёнку 9 лет , мы в разводе, место жительство ребёнка не определено, живёт нелелю со мной неделю с ней , но с ней она жить не хочет, дочка ко мне ближе , она всегда со мной и везде ! Все финансовые траты тоже на мне . Прописана тоже у меня.. как быть незнаю, люблю её очень, я даже незнаю адреса где они находятся , только город. Помогите пожалуйста, что мне делать !

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте.Согласно ч. 3 статьи 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом, исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Вам необходимо обратиться в суд для установления места жительства ребенка. При рассмотрении вашего заявления суд будет учитывать:

-взаимоотношения между родителем и ребенком;

-моральные и личностные качества родителей;

-жилищные условия;

-мнение ребенка суд учитывает с 10 лет.

Вы можете обратиться в суд по месту вашей регистрации.