Не совсем понимаю - речь идет о справке, которая называется "Выписка о правах лица на объекты недвижимости" - или это что-то другое?

Добрый день.

Для суда по делу снятии с регистрационного учета длительно непроживающих родственников-несобственников собственнику необходимо получить выписку из ЕГРН https://o-sobstenoste.ru/kakie-prava-imeet-propisannyj-v-kvartire-chelovek-no-ne-sobstvennik.html#i-5

, Станислав, г. Воткинск
Никита Алексанцев
Юрист, г. Смоленск

Добрый день.

Скорее всего речь идет о выписке из ЕГРН об объекте недвижимости.

Получить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости можно несколькими способами: через центры госуслуг «Мои документы» или на официальном сайте Росреестра.

Получить данную выписку из ЕГРН в электронном виде можно через сайт Росреестра. Но в таком случае у заявителя должна быть усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП).

Станислав
Клиент, г. Воткинск
На Госуслугах написано, что электронная копия юридически не значима. Можно ли получить бумажную выписку через МФЦ?

Да, МФЦ предоставляют такую услугу.