Служил в ФАПСИ на территории р-ки Казахстан в г.Уральск, может ли этот стаж приравняться к северному стажу.В

Служил в ФАПСИ на территории р-ки Казахстан в г.Уральск,может ли этот стаж приравняться к северному стажу.В данной Уральской области действовал коэффициент 1.15.Суть в том что я имею стаж военной службы в РКС 12.5,и приравненных к РКС 1 год 10 месяцев.

, Юрий, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут