И как начнуть действовать полиция?

Живём с мужем не официальном браке. Есть ребёнок, отцовство не делала. Вынуждена была уехать в деревню заболели родители сейчас не отдаёт ключ уже как месяц не отдаёт, я пожелела дала ему ключи. Если напишу заявление примут ли? И как начнуть действовать полиция? Спать не могу переживаю

, Айсылу, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Айсылау.

Вам необходимо незамедлительно обратиться к уполномоченному участковому инспектору по месту жительства.

Удачи вам