Какими статьями могу оперировать в ходе беседы?

Здравствуйте! Я ушла в отпуск по уходу за ребёнком ( была в должности учитель) , человека взяли временно на мое место , но она не желает с него уходить и начальство предлагает мне должность дефектолога , но она меня не устраивает из-за функционала и оплаты труда. Меня приглашали на тарификацию я расписалась в листе ( но там даже не пропечатали мои часы ) , я сначала согласилась на должность дефектолога и расписалась в пустом окошке напротив небыли моих часов( они сказали что должность напишут сами и мои часы). Могу ли я по выходу претендовать на своё место (заявление о переводе на другую должность я не писала)? Если же меня переводят на должность дефектолога имею ли я право на такую же зарплату какая у меня была ? Какими статьями могу оперировать в ходе беседы?

, Ирина, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию! Действия вашего работодателя не законны.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо