Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Помощь от казахстана

я уже 45 лет живу в казахстане мне 75 лет. Мой отец погиб на великой отечественой войне.в 1943 году я осталась серодкой .Вопрос можнЕТ ли мне дать материальную помощь КАЗАХСТАН?

05 Января 2014, 15:36, вопрос №336348 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валентина Сергеевна. К сожалению, мы не консультируем по законодательству Казахстана. Вам необходимо обратиться с вопросом к казахстанским юристам.

    05 Января 2014, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats