8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽
Вопрос решен

На основании чего командир может снять с несения вахт военнослужащего без сильных последствий военнослужащего

На основании чего командир может снять с несения вахт военнослужащего без сильных последствий военнослужащего.

, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
9.9 рейтинг
Эксперт

Добрый день. О каких вахтах идет речь?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва
Дежурной вахтенной службе
Похожие вопросы
Военное право
Младший командир отдал приказ убить старшего командира без каких то явных причин.Действие военнослужащего?
младший командир отдал приказ убить старшего командира без каких то явных причин .Действие военнослужащего?
, вопрос №3082486, Иван, г. Магадан
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие документы это регламентируют для военнослужащих?
Я военнослужащий и являюсь при этом регулярным донором крови. Сдаю, как правило, по воскресеньям. Имею ли я право (и на основании чего) присоединять положенные сутки к отпуску за донорство? Какие документы это регламентируют для военнослужащих?
, вопрос №3130245, Александр, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если да, то на основании чего?
Капитан Петров, служащий в Балтийском военном флоте, изъявил желание вместо жены уйти в отпуск по уходу за новорожденным сыном. Однако руководство ему в этом отказало, обосновав свой вывод положениями пункта 13 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих», предусматривающего предоставление отпуска по уходу за ребенком только военнослужащим женского пола. В связи с этим Петров обратился в гарнизонный военный суд, где его иск оставили без удовлетворения. Флотский суд и Военная коллегия Верховного суда РФ оставили решение нижестоящего суда без изменений. Может ли Петров обратиться в Европейский суд по правам человека? Если да, то на основании чего?
, вопрос №3169435, Алексей, г. Краснодар
Военное право
На основании чего могут лишить 100% заработной платы военнослужащих?
На основании чего могут лишить 100% заработной платы военнослужащих?
, вопрос №3303992, Артём, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И возможно ли отменить явку с повинной без сильных последствий?
Здравствуйте! Дайте совет. Учились с ребятами на дистанционных курсах. Так получилось что скинулись ребятами (10человек)преподователю в размере 1500₽. Как спонсорская помощь мы не расценивали это как взятку. В обмен он должен был помочь, но ничем не помог и экзамен мы сдали самостоятельно дистанционно через (зум альтернатива скайпу) полиция начала оперативные мероприятия. Меня вызвали на опрос. Опросили меня. Мой опрос звучал в протоколе так: я такой-то такой-то, учился там то там то. Скинул средства парню, который ему передал. Лично я преподователю ничего в руки не передавал. Не знаю даже как он выглядит никогда его не видел по видео, только слышал и то голос не запомнил. Экзамены сдал самостоятельно помощи мне никакой он не оказал. И путём обмана меня вынудили написать явку с повинной. Я юридически не грамотный, думал так нужно, оказывается я мог её не писать опираюсь на статью 51 конституции РФ. Теперь вызвали на допрос так как идёт уголовное дело. И в протоколе допроса было написано следущее. Всё не помню новых кратце так: я такой-то такой сдавал экзамены, тогда то тогда то, предователь якобы был в комиссии, я этого даже не знал, так как я не знаю как он выглядит, далее написано что я всё списал, якобы преподаватель мне позволил списать. И в конце я такой-то такой-то дал взятку преподователю в размере 1500₽ и в дальнейшем признаю вины и написал явку с повинной. Явка была написана в состоянии аффекта и без адвоката. Как тут поступить. Протокол допроса я не подписал, сказал что тут абсурд и всё против меня. Должны вызвать ещё. Посоветуйте как и что говорить. И возможно ли отменить явку с повинной без сильных последствий?
, вопрос №3349220, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2022