Кроме милиции заявление где то еще видно, в структурах которые неподвластны прокурору?
Если мне угрожали. И намекали на связи с прокурором. Писать об этом в заявлении?
Если мне угрожали побить и написать на меня заявление по придуманному поводу и намекали что у них связи с прокурором города, во время угроз сказали "у нас есть люди в прокуратуре", и "вот ту с нами прокурор города".
А я пишу заявление на этих людей за угрозы. Есть аудиозапись. Писать ли в заявлении что они намекали на связи с прокурором?
Может быть "их связи" - вранье. Я не знаю точно. Я стал бояться их связей и пришла мысль в заявлении об этом не писать, ведь заявление после милиции попадает и прокурорам. Думал умолчать этот момент. Но на записи он все равно есть (правда в записи 27 минут, могут не обратить внимания). Подскажите, как будет безопаснее мне, написать, расказать обо всем, или умолчать? Кроме милиции заявление где то еще видно, в структурах которые неподвластны прокурору? Если у них действительно прокурор города знакомый.