Можно ли как-то вернуть деньги за этот месяц?
Здравствуйте! Срок действия патента заканчивается через месяц, а мы случайно оплатили 2 месяца, т.е. один месяц лишний. Можно ли как-то вернуть деньги за этот месяц? Заранее большое спасибо.
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Тюняев
Здравствуйте Светлана.
Да, Вы можете вернуть излишне уплаченные средства. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в налоговую службу, в пользу которой производился платеж. К данному заявлению будет необходимо приложить копию квитанцию, подтверждающую произведенную уплату. Данное заявление составляется в свободной форме.
С уважением, Александр.