Риелтор покупателя предлогает, написать в договоре сумму в 660000 р

Я продаю квартиру девушке за счёт мат. Капитала, договорились за 580000 руб. Риелтор покупателя предлогает, написать в договоре сумму в 660000 р. Как быть?

, Вячеслав, г. Оренбург
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Пишите только ту сумму, которую реально получили. Риэлтор, не сторона в договоре. Это чужой человек, который преследует свои корыстные цели. Будьте бдительны.