И что делать, чтобы отстоять свою правду?
Здравствуйте!Соседка пишет заявления участковому, все то что придумывает сама !
Участковый приехал составил протокол,что ребёнок 1,6 годовалый шумит после 23.00 ...
Меня вызвали в администрацию, и там даже не дали объяснить ситуацию, а начали орать ,что я алкаша, что дети не спят ночами, что у нас постоянно пьянки гулянки и тп.
И выставили за дверь !!
Нет, у нас дома пьянок и гулянок, я лично не пью от слова совсем....
Потом выяснилось, что в администрации просто работает сноха этой соседки....
, Виктория, г. Киржач
Ольга Масленникова
Здравствуйте, Виктория. Ситуация, конечно, странная. Из Вашего сообщения получается, что один раз ребенок не спал и сразу протокол составили? Затем вызвали из-за этого случая в администрацию?