8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть машину на радиоуправлении если она шумит как трактор

Здравствуйте! 31 декабря купила машинку на радиоуправлении для сына за 800 руб. В магазине продавец проверила игрушку она работала. Утром 1 января когда ребенок минут 10-15 поиграл с машинкой она стала шуметь как трактор. При проверке в магазине машинка не шумела, ездила тихо. В этом случае считается ли что машинка ненадлежащего качества и можно ли ее вернуть или поменять на другую. Заранее спасибо.

02 января 2014, 09:08, Алена, г. Волжск
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Алена, если на товар имеется гарантия изготовителя, либо продавца,
то в соответствии с законом о защите прав потребителей, вы можете предъявить претензию
в пределах срока действия гарантии. В
случае отказа в удовлетворении ваших претензионных требований, вы можете обратиться в суд.

15 января 2014, 13:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сын продал машину в рассрочку.деньги не получил.покупатель перепродал машину без документов.можно ли вернуть машину
сын продал машину в рассрочку..деньги не получил....покупатель перепродал машину без документов...можно ли вернуть машину
05 февраля, 17:12, вопрос №2978274, влад, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли вернуть машину владельцу, если она оказалась сломана
Купил машину, через 2 недели оказалось что двигатель и коробка под замену. Бывший владелец отказывается возвращать денежные средства. Только через суд. Хотел поинтересоваться, возможно ли вернуть машину бывшему владельцу. Если понадобится вот телефон для связи, проще будет объяснить словами. +7 909 650 81 25.
13 октября 2020, 09:45, вопрос №2884787, Илья Соболев, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли вернуть машину, если ПТС на руках, а СТС у покупателя?
Можно ли вернуть машину если птс на руках а стс у покупателя,и он не поставил на учёт уже 3 месяца прошло
01 ноября 2019, 08:56, вопрос №2572292, игорь, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Можно ли вернуть машину, если она продана без согласия собственника?
Здравствуйте.продали машину по договору купли продаже, без ведома собственника, все документы на машину у собственника, можно ли вернуть машину
02 ноября 2016, 12:38, вопрос №1428659, Анастасия, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть машину
можно ли вернуть машину?почти два года назад продал машину на руках есть только расписка на получение денег не был составлен договор купли продажи, не переоформил он её даже, у него даже нет ген доверености!
02 января 2015, 02:28, вопрос №673137, Артем, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2014