Какие для инвалида 3 группы льготы по жкх?

Я получаю льготы по ЖКХ как инвалид 3 группы и ветеран труда, но из-за задолженности по водоснабжению по домовым потерям за 2010 год выплату приостановили уже 3 месяца. Законно ли это?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Льготы Вам предоставляются государством и муниципалитетом, ЖКХ ни к одной из органонов власти не относится. Поэтому приостановка в выплате не законная.