Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие для инвалида 3 группы льготы по жкх?

Я получаю льготы по ЖКХ как инвалид 3 группы и ветеран труда, но из-за задолженности по водоснабжению по домовым потерям за 2010 год выплату приостановили уже 3 месяца. Законно ли это?

05 Января 2014, 12:12, вопрос №336312 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Льготы Вам предоставляются государством и муниципалитетом, ЖКХ ни к одной из органонов власти не относится. Поэтому приостановка в выплате не законная.

    05 Января 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats