Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как сократить срок?

Лишён за н\с в 2004г,в последствии был не однократно задержал за рулём без прав и к тому же не трезв. Срок лишения заканчивается в 2015г. Есть ли шанс вернуть права сейчас?

05 Января 2014, 10:59, вопрос №336294 Валерий, г. Ангарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, КоАП РФ досрочного возвращения прав не предполагает, если только при освидетельствовании на состояние опьянения не было установлено содержание алкоголя менее 0, 16 мг/л

    05 Января 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats