8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация,я служу в пограничных войсках уже 6й год, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, имею на иждивении 2 дитей, с мужем разошлись. Хочу прервать отпуск и выйти на службу, проблема в том что до ухода в дикрет службу проходила в селе, где условия долеки от современных, нет никаких условий, жить там совершенно негде, жилья нет, устроить детей некуда, при отсутствии детского сада для маленьких. Обращалась с рапортом на перевод по месту жительства родителей, отказывают, нет основания для перевода. Детей оставить не могу, негде, да и нескем, не работать, продалжать сидеть в отпуске тож уже не могу, выплаты закончились,жить просто неначто.

Показать полностью
, Анастасия, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.4
Эксперт

Добрый день. А в чем вопрос то? дело в том. что перевод это не обязанность, а право командования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото
Купили телефон с рук 4 года назад, нашли владельца телефона он утверждает что телефон украден. Что делать в этой ситуации, так я им пользовалась и там мои контакты, фото.
, вопрос №4024967, Лина, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, что делать в этой ситуации, у меня дом в снт, решили провести газ мы и еще 26 человек вообщем 28
Здравствуйте, что делать в этой ситуации , у меня дом в снт , решили провести газ мы и еще 26 человек вообщем 28 , астральные отказались , вот только мы все сделали так им тоже понадобился газ только , уже им бесплатно дает разрешение газовщики , и якобы они бесплатно присоединятся к нашим оплаченным трубам
, вопрос №4024825, Валентина, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Как нам действовать в этой ситуации и к кому обращаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , пустили пожить людей в частный дом , по знакомству . Когда им нужно было освободить дом , выезжать отказываются и угрожают сжечь дом . Как нам действовать в этой ситуации и к кому обращаться !
, вопрос №4024451, Денис, г. Москва
Военное право
Муж заключил контракт и хочет уйти раньше времени как поступить в этой ситуации у него ребенок после Аварии
Здравствуйте. Муж заключил контракт и хочет уйти раньше времени как поступить в этой ситуации у него ребенок после Аварии была черепно мозговая травма он единственный кормилец и жилье съемное как быть в этой ситуации
, вопрос №4024083, Виктория, г. Челябинск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, произошла такая ситуация: знакомый общался с девушкой в социальных сетях и дело дошло до обмена интимными фотографиями (инициатива исходила от девушки), после этого она попросила отправить фото в ответ, что собственно он и сделал, через короткий промежуток времени они перестали общаться, но спустя месяц она вновь написала ему, но уже не одна, а с подругой и они начали шантажировать его, сказали что если он не отправит им определённую сумму, то они распространят эту фотографию в группы города и края. Парень испугался и отправил им деньги, но они требовали еще и еще, сейчас сумма перевалила за 120.000 рублей (он перевел им эту сумму), но они требуют еще больше, ссылаяся на их разницу в возрасте (парню 20, девушке 16-17) но обмен фотографиями был обоюдный, без злого умысла. Подскажите пожалуйста как прступить в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги? Если можно, то как? Заранее спасибо
, вопрос №4023364, Елена, г. Норильск
Дата обновления страницы 05.01.2014