Сняли все деньги (игровые) с аккаунда и обнулили его полностью якобы за использования читов (доп программ) добыл не честным путём

Здравствуйте. Такой вопрос, на досуге играл с друзьями в игру, гта 5 онлай, и через часа 2 неожиданно прилетает бан. Сняли все деньги (игровые) с аккаунда и обнулили его полностью якобы за использования читов (доп программ) добыл не честным путём. Но дело в том что я не использовал ни каких доп программ! Получается я потратил свои 446 в пустую. Фирма - не Российская, я хотел бы подать на них в суд или как то привлечь к ответу. Что бы вы посоветовали? За ранее благодарю за ответ.

, Кожемякин Антон, г. Самара
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, прежде всего нужно изучить документы на сайте и в приложении организации, которая продает читы.

Без этого сложно какой — то вердикт вынести.