8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как в таком случае можно получить оставшийся товар?

Здравствуйте. Я ИП по предоплате купила товар, нов связи с тем, что очень большой объем товара вывезти все сразу не было возможности. По устной договоренности с менеджером компании было обговорено вывезти товар частями за несколько дней. При этом товарную накладную о получении товара в полном объеме я подписала. Менеджер уволился и теперь представители организации не отдают товар, в связи с тем, что подписана накладная. Так же в этой организации была проведена инвентаризация, где так же излишки этого товара и выявили, но отгрузить его не дают. Как в таком случае можно получить оставшийся товар? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Светлана Смирнова, г. Краснодар

Добрый день, Светлана!

Могу Вас огорчить, но даже в судебном порядке Ваши шансы малы, так как Вы самостоятельно, своей рукой подписали документ, подтверждающий получение товара в полном объеме.

Но попытаться все же можете, вдруг суд встанет на Вашу сторону.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

1
0
1
0
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли в таком случае вернуть деньги?
Здравствуйте. Забронировала свадебное платье 27.05, внесла предоплату в размере 50%, через 2 дня передумала и хочу расторгнуть договор и вернуть денежные средства. В договоре прописано : В случае отказа от брони изделия стоимость услуги бронирования не возвращается, так как является отдельной услугой. Платье забронировано на 03.07. Можно ли в таком случае вернуть деньги?
, вопрос №4968845, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу понять, как правильно зафиксировать факт осложнения, обязать клинику провести гарантийное лечение другим врачом и в каких случаях можно требовать компенсацию
После лечения зуба в клинике в корневом канале остался фрагмент инструмента. Клиника не признаёт проблему и утверждает, что всё в порядке, однако появились осложнения на соседние зубы. Хочу понять, как правильно зафиксировать факт осложнения, обязать клинику провести гарантийное лечение другим врачом и в каких случаях можно требовать компенсацию
, вопрос №4968414, Петя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможно ли оспорить отказ и получить адрес в таком случае?
Здравствуйте, имеется участок на землях сельхоз назначения, с ври для дачного строительства, находится за границами населенного пункта. Больше 5 лет назад был построен и зарегистрирован жилой дом. У данного жилого дома, как и у участка отсутствует адрес, было подано заявление в администрацию на присвоение адреса, но был получен отказ, так как отсутствует проект планировки территории, участок находится на сельхоз земле. Возможно ли оспорить отказ и получить адрес в таком случае?
, вопрос №4967647, Андрей, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В таком случае я смогу получить декретные?
Здравствуйте! Недавно узнала что беременна, следовательно задумалась о декетных. Работаю на озоне как самозанятая. Могу устроиться по договору гпх. В таком случае я смогу получить декретные?
, вопрос №4964099, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
Я потеряла паспорт и не знаю, где и при каких обстоятельствах это произошло. Обратилась в полицию, написала заявление и получила талон-уведомление. Дежурная сказала ждать 30 дней, пока участковый рассмотрит дело, и только после получения протокола подавать заявление на новый паспорт. Однако на Госуслугах указано, что для подачи заявления достаточно талона-уведомления, фотографий и другого документа, удостоверяющего личность. Я записалась на прием в МВД, но мне отказали в приеме документов из-за отсутствия протокола от участкового. Связаться с участковым не получается: телефон не отвечает, при личном посещении двери закрыты. Я уже месяц без паспорта. Мне нужно идти в другое отделение и заново писать заявление? Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
, вопрос №4962303, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.08.2022