То есть в августе и в сентябре мне прийдет задва месяца?

Здравствуйте подала на алименты в июне. Задолжность идет с июня. У него задолженность за два месяца будет? То есть в августе и в сентябре мне прийдет задва месяца?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Не хочу Вас огорчать, что придет сразу за два месяца можете не надеяться. Приставы не могут списать всю его заработную плату.

Плюс если Вы в заявлении просили просто взыскать алименты, а не за предшествующий период, то задолженность начнет образовываться только после вступления решения суда в законную силу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».