Как мне забрать пакет документов с суда?

Подал документы на удо с принудительных работ. Суд не прошёл из-за того, что документы подал раньше чем положено на 2 недели. Как мне забрать пакет документов с суда? Там же и приговоры и определения и постановление приставов и характеристики и много чего ещё.

, Александр, г. Москва
Павел Ядрихинский
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте Александр!

Для того чтобы вернуть поданный в суд пакет документов следует письменно обратится в суд, куда подавали заявление об удо.

Кроме того, заверенные копии отдельных судебных актов, такие как приговор, определение, можно получить обратившись в суд, который выносил данный акт. Аналогично можно получить заверенную копию постановления судебного пристава — обратившись в ФССП.