Отказали в детском пособии, т.к.имеем две машины, можно временно прекратить регистрацию одной машины, чтобы снова оформить пособие с 8 до 17?

Отказали в детском пособии, т.к.имеем две машины,можно временно прекратить регистрацию одной машины,чтобы снова оформить пособие с 8 до 17?

, Александра, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Переоформить можно на кого-то из родственников. И пробовать подавать заявление опять

Александра
Клиент, г. Хабаровск
А если нет родственников, то вариат с временным снятием регистрации не пройдет?

Временно то снимите, а как быть со следующими годом? И так до 18 лет. Вы ж не будете постоянно временно снимать и ставить. Тогда уже у гос органов возникнут вопросы, что делаете это специально.