Я был трезвый дул в трубку по 0.00 отказался писать и сдавать кровь

Составили протокол об отказе медецинского освидетельсва. Я был трезвый дул в трубку по 0.00 отказался писать и сдавать кровь

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За отказ проехать в больницу на освидетельствование полагается штраф 30.000 + лишение прав на срок от 1.5 до 2 лет. И уже не будет иметь значения, что вы были трезвый.