Мне 17, иду на второй курс, но хочу работать не официально, из за этого хочу либо взять аккадем либо уйти вообще с учёбы на 1 год, буду ли я?
Мне 17, иду на второй курс, но хочу работать не официально, из за этого хочу либо взять аккадем либо уйти вообще с учёбы на 1 год, буду ли я
получать пенсию?
Я советовалась с человеком она мне сказала если я официально пойду работать мне не будет выплачивался пенсия то есть какую то часть пенсии заберут
, Ника, г. Москва