Подскажите возможно ли это оспорить и получить выплату раньше срока окончания договора?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по выплате страхование жизни( я выгодоприобретатель) застрахованный умер, в Альфастраховании где оформляли страховку сказали что выплата будет только по окончанию договора, то есть в 2024 году. Подскажите возможно ли это оспорить и получить выплату раньше срока окончания договора ? Законно ли это? Спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург