Избивает свою бабушку если она ему что то не даёт, а если под каким либо предлогом попадает к ней в квартиру то уже его оттуда не выгнать.Что делать?

Здравствуйте, помогите советом.Я мать 10летнего сына,он стал очень неуправляемым ,агрессивным ,чуть что руки распускает орет.На каждую нашу просьбу отказ. Избивает свою бабушку если она ему что то не даёт, а если под каким либо предлогом попадает к ней в квартиру то уже его оттуда не выгнать.Что делать?Куда обратиться?

, Татьяна, г. Бугульма
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в опеку.

Заявление нужно подать в орган опеки и попечительства одним из следующих способов: в электронном виде на официальный электронный адрес органа; по почте (с описью вложения); лично – в приемную (лучше подготовить два экземпляра заявления: один – для подачи, второй – для проставления штампа о принятии и возврата заявителю ...

Но могут и у вас быть потом проблемы с опекой по вопросам воспитания ребенка

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Добрый день, возможно решением будет социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Можете сами поискать такие организации в вашем городе, либо обратитесь в органы опеки, они проконсультируют и помогут.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.